Трендовые коллекции люстр 2022 года

Трендовые коллекции люстр 2022 года

С приближением Нового года не только природа решила порадовать нас своим волшебным преображением. Свежими новинками встречают долгожданный праздник и производители люстр. Для тех, кто следит за модой в мире освещения, мы подготовили ТОП-5 трендовых коллекций люстр 2022 года, которые несомненно вас заинтересуют. В этих моделях удивительным образом сочетаются насыщенные цвета, неординарные формы и, как всегда, непревзойденное качество материалов.

Коллекция BINGO

- одна из модных находок, которая будет актуальна в 2022 году. Эти светильники выполнены в минималистичном дизайне с четко выраженными линиями. К слову, геометрические люстры - главный тренд наступающего года.

BINGO.png

Коллекция COLISEO

Неповторимую итальянскую архитектуру и удивительные черты греческой цивилизации олицетворяют в себе модели коллекции Coliseo. Утонченная структура светильника будто витает в воздухе.

Coliseo.jpg

Коллекция FERRICO

Не теряют своей актуальности лофт подсветки. Нам приглянулись модели коллекции Ferrico - лаконичное оформление, классический плафон из темного металла вместе с теплым светом лампы накаливания смотрятся очень стильно.

WhatsApp Image 2021-12-30 at 16.21.58.jpeg

Коллекция RENATA

Невероятное мерцание хрусталя не оставит равнодушным ни одного ценителя прекрасного. Потрясающие светильники коллекции RENATA станут центром притяжения любого интерьера.

Coliseo (2).jpg

Коллекция CANNAFESCA

Подвесные лампы из дерева удачно выглядят во многих интерьерных стилях. Классический деревянный плафон выглядит лучше, чем привычный стеклянный или металлический. Подтверждение этому - люстры CANNAFESCA. А если освещение будет сочетаться с цветом мебели, это будет идеальная гармония.

CANNAFESCA.jpg


В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете эти и другие замечательные люстры. Дизайнерам мы предлагаем особые условия сотрудничества!

Сделайте свою покупку быстрой и удобной вместе с гипермаркетом правильного света SVET.KZ!
30 декабря 2021

Возврат к списку