Спот светильники. Обзор новинок 2021 года

Спот светильники. Обзор новинок 2021 года

В этом году производители света порадовали нас множеством новинок технического освещения. Большую популярность сегодня обрели спот светильники в современных стилях модерн, техно и минимализм. В этой статье команда интернет-магазина svet.kz представляет топ-5 актуальных моделей точечных иллюминаторов этого сезона для красивого интерьерного освещения в любом помещении.

Спот светильники коллекции Mais Novotech

Одна из новинок света 2021 года - точечные светильники в стиле модерн, представленные в коллекции Mais. Расставив несколько таких устройств на потолке, вы создадите равномерную и стильную подсветку. Коллекция состоит из подвесных светильников, накладных и встраиваемых спотов. Они удачно будут смотреться в магазинах, коммерческих помещениях и квартирах. Эти светильники оснащены светодиодными лампочками и алюминиевой арматурой.

Mais Novotech.jpeg Mais Novotech 1.jpeg Mais Novotech 2.jpeg

Споты iLedex Flexin с конусообразными плафонами

Спот светильники Flexin с конусообразными плафонами выполнены в современном стиле. Правильные формы, мягкий свет и поворачивающие источники света в классических черном и белом цветах способны очаровать любого. В коллекции использована металлическая арматура и плафоны из акрила. Споты оснащены светодиодами мощностью по 15 W и прекрасно подойдут для освещения гостиной.

iLedex Flexin.jpeg iLedex Flexin 1.jpeg iLedex Flexin 2.jpeg

Настенные светильники iLedex iCharge с зарядкой телефона

В этом году также выпущена коллекция технологичных настенных спотов со встроенным выключателем iCharge. Эти источники света оснащены светодиодами по 3 W и специальной площадкой для беспроводной зарядки смартфонов. Спот светильники в черном и белом цветах отлично подойдут для установки на стену прихожей или спальни, оформленной в современном стиле.

iLedex iCharge.jpeg iLedex iCharge 1.jpeg

Споты на струбцине Favourite Legend

Стильные настенные светильники со струбциной Legend отличаются повышенным комфортом, функциональностью и ярко осветят рабочее пространство площадью 3 м2 в офисе или дома. Конструкция позволяет удобно регулировать высоту светильника и направление светового потока. В светильниках применены металлические плафоны и арматура.

Favourite Legend.jpeg Favourite Legend 1.jpeg

Технологичность и дизайн Onda Maytoni

Минималистичные накладные спот светильники коллекции Onda привлекут внимание даже самых искушенных покупателей. Цилиндрические светильники из металла будут стильно смотреться в магазинах. Их можно удачно применить и в любом другом помещении, оформленном в стиле техно.

Onda Maytoni.jpeg Onda Maytoni 1.jpeg


Это только часть актуальных новинок точечных светильников этого года. Ознакомиться со всем ассортиментом вы можете в каталоге нашего интернет-магазина. Не упустите возможность и успейте приобрести их первыми! Оформите заказ на нашем сайте или звоните по телефону 8 (777) 227-88-88. Сделайте свой интерьер стильным и ярким вместе с нами!


6 октября 2021

Возврат к списку