Современные светильники - 5 бестселлеров SVET.KZ

Современные светильники - 5 бестселлеров SVET.KZ

В ожидании приближающегося Нового 2023 года эксперты по свету SVET.KZ подготовили подборку самых продаваемых современных светильников, понравившихся нашим покупателям. Представляем Вашему вниманию 5 моделей осветительных устройств, ставших бестселлерами по итогам 2022 года.


Светильник с пластинами

Эстетичными и пышными выглядят современные светильники в форме каскада с хрустальными пластинами. В нашем каталоге есть модели, которые устанавливаются напрямую к потолку, а также подвесные варианты. Размерный ряд и ассортимент цветов позволяют выбрать наиболее подходящий для каждого отдельного случая светильник.

Современные светильники Odeon Light Hall Catris 4972 6.jpeg

Odeon Light Hall Catris 4972/6

Современные светильники MOD085PL-012CH.jpg

Maytoni Revero MOD085PL-12CH


Молекулы

Светильники с круглыми плафонами, словно парящие в небе облака, создадут в интерьере лёгкость и невесомость. Такие приборы вполне функциональны, так как прозрачные шарообразные плафоны обеспечивают много света. Для максимального эффекта советуем устанавливать несколько светильников рядом на разных высотах.

Современные светильники ST-Luce Necton SL1165.403.24.jpg

ST-Luce Necton SL1165.403.24

Современные светильники Odeon Light L-vision Bubbles 4802 12LA.jpg

Odeon Light Bubbles 4802/12LA


Трубочки

Тонкие и продолговатые подвесы, по форме больше напоминающие трубочки, – еще один бестселлер нашего интернет-магазина SVET.KZ. С ними Вы легко создадите стильную композицию с акцентным светом. Такие модели в особенности полезны там, где нужно подсветить отдельные зоны или предметы.

Современные светильники svet.kz.jpg

Favourite Rocky 2748-1P

Современные светильники Odeon light 4352 5L MIDCENT.jpg

Odeon light MIDCENT 4352/5L 


Линейный светодиодный светильник

Не теряют своей актуальности линейные светильники. Благодаря универсальному применению для интерьерных решений, этот источник освещения стал популярен у дизайнеров. Если раньше линейные светодиоды было принято применять в качестве второстепенного света, то сегодня они комфортно заменяют основной источник света. К тому же, такие лампы на протяжении долгого времени обходятся без дополнительного обслуживания.

Современные светильники Novotech Over Iter 358865.jpeg

Novotech Over Iter 358865

Современные светильники Novotech Over Iter 358869.jpg

Novotech Over Iter 358869


Кольца

Также полюбились нашим покупателям трендовые светодиодные светильники в виде колец. В равной степени популярны как минималистичные металлические кольца, так и повесы с ободками из хрусталя. 

Современные светильники Odeon light 5015 88L L-VISION.jpg

Odeon light L-VISION 5015/88L


В каталоге нашего интернет-магазина Вы найдёте эти и другие современные светильники. Дизайнерам мы предлагаем особые условия сотрудничества!

Сделайте свою покупку быстрой и удобной вместе с SVET.KZ!



27 декабря 2022

Возврат к списку