Reading Lamps. Выбираем лампу для чтения

Reading Lamps. Выбираем лампу для чтения

А вы любите читать? Мы уверены, что да!

Для того, чтобы ваш отдых с книгой ничто не омрачало, сперва нужно позаботиться о правильном освещении. Представляем ТОП-5 ламп для чтения от SVET.KZ, которые не просто станут незаменимыми компаньонами во время любимого хобби, но и позаботятся о вашем зрении.

Для рабочего стола

Настольная лампа – обязательный атрибут рабочего пространства. Если вы любите читать за столом, то она станет вашим незаменимым помощником.
Удачный вариант лампы для чтения, по мнению экспертов SVET.KZ, – модель Truman TL1 Grigio. Широкий угол освещения в этом приборе позволяет охватить 3,3 м2. Светильник выполнен в классическом стиле и доступен в черном, белом и сером цветах. Модель оснащена гибким рожком и металлическими соединениями цвета античной латуни.

   
Truman TL1 Bianco 145198                      Truman TL1 Bianco 145204


Камерное освещение

Следующую модель можно использовать не только для чтения, но и для декорирования интерьера. Maia A4036LT-1GO - воплощение сдержанности и элегантности. Благодаря гальванизированному металлическому основанию светильник обладает не только большей прочностью, но и загадочным, благородным блеском. А текстильный плафон белого цвета отлично дополняет эту композицию.

   

Maia A4036LT-1GO

Дизайн + Комфорт

Одна из самых функциональных ламп, в том числе для чтения, в коллекции Evoluce - бра Brescia SLE300511-01. За счет сдержанного дизайна эту модель легко интегрировать в любое помещение. Широкий угол осветит 2м2. В бра коллекции Brescia используются самые модные и актуальные цвета и материалы.

   

Brescia SLE300511-01



Функциональный торшер

Тихий вечер, приглушенный свет, вы сидите в уютном кресле и читаете любимый роман, попивая ароматный чай… Правда, здорово? Еще прекраснее эту картину сделает торшер Kalda 4666/1F. Это трендовая модель напольного светильника со столиком, выполненная в ретро-стиле 60-70х годов. Характерные элементы лампы – деревянный столик с округлыми ножками и плафон-абажур из ткани. Еще один бонус -  поворотный механизм, который позволяет направить свет в любом направлении.

   

Kalda 4666/1F


Бра на гибкой ножке

Для любителей чтения перед сном идеально подойдет настенный светильник Pasteri 96479 в скандинавском стиле. Люстры данной коллекции оснащены абажурами пастельных оттенков и удачно впишутся в спальную комнату.
Выбранная нами модель дополнена гибким по всей длине фонариком, что позволяет направлять свет в любую сторону. Основание выполнено в цвете матовый никель. Бра оснащена двумя источниками света с отдельными выключателями на корпусе. Для чтения удобно использовать встроенный led-модуль. Длина его луча составляет до 1 метра.

   

Pasteri 96479


Эти и другие лампы для чтения есть в наличии и на заказ в гипермаркете правильного света SVET.KZ. Звоните по номеру 8(777) 227-88-88 и наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам. Сделайте вашу покупку быстрой и удобной вместе с нами!


11 апреля 2022

Возврат к списку