Потолочный вентилятор. Новинки 2022 года

Потолочный вентилятор. Новинки 2022 года

В ожидании жаркого лета все мы задумываемся о создании комфортной температуры в доме. Конечно, самым действенным способом на сегодня остается кондиционер, однако все также актуальна достойная альтернатива этому устройству - потолочный вентилятор.

Из главных преимуществ использования потолочного вентилятора:

  • гораздо меньше риск простудных заболеваний,
  • экономичный расход электроэнергии,
  • функциональность, сочетающая в себе освещение и охлаждение,
  • доступная цена и простота монтажа,
  • экологичность.

Предлагаем вам ознакомиться с новинками потолочных вентиляторов 2022 года:

Люстра-вентилятор Mosteiros 35004

Высокотехнологичная модель из черного матового пластика выполнена в стиле хай-тек. Потолочный вентилятор оснащен встроенным освещением мощностью 18W и управляется пультом. А минималистичный дизайн позволяет установить люстру в любой интерьер.

Mosteiros 35004.jpg

Потолочный вентилятор Antibes 35069

Данная модель работает на пяти скоростях с изменяемым направлением вращения, оснащена таймером и пультом дистанционного управления. Корпус из пластика изготовлен"под дерево". Есть возможность монтажа на наклонных потолках (до 14°). На выходе прибор выдает 150 оборотов в минуту.

Antibes 35069.jpg

Потолочная люстра-вентилятор CADIZ 35074

Устройство 2 в 1 с функциями освещения и охлаждения работает на трех скоростях. Предусмотрен реверс для использования летом и зимой, а также дополнительный выключатель на веревочке. Лопасти выполнены из дерева, есть возможность установки на наклонных потолках (до 13°). На выходе выдает 218 оборотов в минуту.

EGLO CADIZ 35074.png

Люстра-вентилятор Susale 35042

Еще один светильник, сочетающий в себе возможность поддерживать комфортную температуру и освещать помещение. Вентилятор работает как на охлаждение, так и на обогрев на трех скоростях. На выходе дает 185 оборотов в минуту.

35042 1.jpg

Эти и другие потолочные вентиляторы есть в наличии и на заказ в гипермаркете правильного света SVET.KZ. Звоните по номеру 8777227-88-88 и наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам. Сделайте вашу покупку быстрой и удобной вместе с нами!


16 мая 2022

Возврат к списку