Подвесные люстры: 5 бестселлеров по версии svet.kz

Подвесные люстры: 5 бестселлеров по версии svet.kz

Пожалуй, самым популярным потолочным светильником современности можно назвать подвесные люстры. Мы подготовили подборку самых продаваемых подвесных люстр по версии интернет-магазина svet.kz. Если вы хотите приобрести люстру, но сомневаетесь в выборе, советуем ознакомиться с этим списком. Возможно вы найдете для себя ту самую модель.

1. Асимметричность в дизайне

Odeon Light Dino 4267.4.jpeg
Dino 4267/4

Подвесной светильник коллекции Dino выглядит оригинально благодаря необычному дизайну. Асимметричность конструкции добавляет прибору свежесть и легкость восприятия. Ансамбль белых шаров с темной металлической арматурой смотрится очень притягательно и прекрасно подойдет для кухни, спальни и детской.

2. Модерн снова в тренде

Maytoni Fad MOD070PL-L38B3K.jpg
Fad MOD070PL-L38B3K

Трехмерная динамическая композиция из геометрических тел пришлась по вкусу многим покупателям. Цилиндрические плафоны на тонких пересекающихся стержнях вращается и в горизонтальной и в вертикальной плоскостях. Такой светильник удачно впишется в интерьер в стиле модерн, а интегрированный LED-модуль обеспечит яркое равномерное свечение в помещении.

3. В ритме блюз

Odeon Light Brazeri.jpeg
Brazeri 4799/3

Следующая модель придется по душе ценителям ретро музыки. Нет, она не издает никаких звуков и не исполняет мелодии, но сделав выбор в ее пользу вы придадите вашему интерьеру неповторимый облик и многослойность. Наши эксперты по свету рекомендуют установить несколько таких светильников в цветовой комбинации. Подвесные люстры также можно использовать в дизайне по отдельности, поскольку шары в сочетании с прямыми линиями смотрятся вполне самодостаточно. В светильниках используется наборный кронштейн, поэтому высоту можно регулировать.

4. Городской стиль

Odeon Light Larus 4613.5L.jpeg
Larus 4613.5L

Ультрамодные одиночные подвесы коллекции Larus идеально впишутся в урбанистический интерьер. Стеклянные плафоны окрашены в яркие оттенки синего и золотого. Нижняя часть плафона из прозрачного стекла пропускает много света. Эти светильники можно использовать для подсветки как самостоятельно, так и в комбинации.

5. Простота и изысканность

Ring MOD013PL-02B.jpeg
Ring MOD013PL-02B

Лаконичный дизайн и минималистичные формы линии Ring очаровали не одного любителя интерьерного освещения. Эти "воздушные" светильники помогут с легкостью организовать общий свет в помещении. Подвесные люстры представлены в нескольких оттенках и дополнят любое цветовое решение.

Представленные в этой подборке светильники есть в наличии и на заказ в каталоге интернет-магазина svet.kz. Наши специалисты оперативно проконсультируют вас по всем вопросам. Звоните по номеру 8 (777) 227-88-88 и сделайте вашу покупку быстрой и удобной вместе с нами!

19 октября 2021

Возврат к списку