Настольная лампа. Экспертный обзор светильников 2022

Настольная лампа. Экспертный обзор светильников 2022

Красивая настольная лампа, пожалуй, самый простой способ решить проблему с освещением. Дизайнеры уверяют, что удачно подобранная лампа поможет кардинально изменить интерьер и поэкспериментировать со световыми сценариями. В нашем интернет-магазине SVET.KZ большой выбор качественных настольных ламп от европейских и американских производителей. С их помощью вы легко сможете преобразить любой интерьер от классики до лофта.

Декоративная настольная лампа 

Согласно тенденциям интерьерного света прикроватные люстры перестают использовать в качестве функционального освещения. Все чаще они становятся неотъемлемой частью декоративного оформления комнаты. 

Nova 3001 01 TL-4.jpg   Chester 1 49518.jpg

Nova 3001/01 TL-4                                                     Chester 1 49518 

Такая настольная лампа, как правило, отличается необычным дизайном и неординарным выбором использованных материалов.

Covaleda.jpg

Covaleda 49617 

К примеру, австрийская модель Covaleda 49617 удачно впишется в интерьер в стиле лофт и моментально привлечет взгляды ваших гостей. Стильный и функциональный светильник на треноге можно использовать не только для освещения дома, но и офиса. Модель сочетает качественные материалы (сталь, дерево), продуманную конструкцию и высокие эксплуатационные характеристики.

Любителям животных 

Светильники в форме животных часто применяются в качестве бра или подвесок. Не каждый день можно встретить красивые настольные лампы, вдохновленные царством животных. В нашем ассортименте немало моделей таких оригинальных ламп, и мы с радостью вам их представляем. 

Bobby.jpg   Tenato.png

Bobby A1512LT-1WH                                     Tenato SLE115114-01 

Нас покорила модель Clark A4376LT-1BS - она идеально подойдет для интерьера гостиной, оформленной в дизайнерском стиле.

Clark.png

Clark A4376LT-1BS 

Классический прямоугольный плафон из ткани и основание в виде носорога станут стильным украшением и для вашего кабинета.

Новый тренд - бионика 

В основе бионики лежит принцип копирования естественных природных форм и цветов. Бионический интерьер - это гармоничное пространство без строгих линий и нефункциональных предметов. В таком дизайне сочетается комфорт и практичность. 

Swan.jpg   Novafeltria.png

                                           Swan 106093                                      Novafeltria 97941                  

В дизайне настольных ламп встречаются формы живой природы. Например, светильник Shannon 58242 напоминает цветок лотоса. Это символ совершенной красоты, он занимает особое место в восточной культуре. 

Shannon.jpg

Shannon 58242 

А струбцина в модели Student 6227 похожа на бамбук - символ прочности и вместе с тем гибкости, пластичности. 

Student.jpg

Student 6227

Для рабочего стола 

В каталоге SVET.KZ большой выбор настольных ламп для комфортной учебы или работы. Они не просто стильные и функциональные, но и отвечают всем требованиям к организации освещения за рабочим пространством. 

Cognoli.jpg   Borgillio.png

          Cognoli 97914                                                                      Borgillio 94704

Conference.jpg

Conference A1106LT-1BK 

С «умным» механизмом, на струбцине или прищепке - у нас вы найдете именно то, что вам нужно!

Монументальная настольная лампа

Для декора дома, создания в нем уюта все чаще используют массивные настольные лампы. Главную роль в этих люстрах играет не абажур, а основание. Такие светильники иногда называют «каминными», поскольку их принято устанавливать на каминный портал. Эффектно они будут смотреться и на столе в гостиной или на комоде в прихожей.

Tous.jpg   Iwona.png

   Tous T1691.1                                                         Iwona APL.742.04.01

Представленные в этой подборке светильники есть в наличии и на заказ в интернет-магазине SVET.KZ. Наши специалисты оперативно проконсультируют вас по всем вопросам. Звоните по номеру 8 (777) 227-88-88 и сделайте вашу покупку быстрой и удобной вместе с нами!

3 марта 2022

Возврат к списку