Как выбрать хорошего электромонтажника?

Как выбрать хорошего электромонтажника?

Как выбрать хорошего электромонтажника, если вы ничего не понимаете в установке? Почему это так важно? В первую очередь, опытный специалист не испортит ни люстру, ни место ее установки. Кроме того, за таким мастером не нужно будет ничего переделывать. Как же понять, что на специалиста можно положиться?

Качественные инструменты

Опытные электромонтажники пользуются качественными (как правило, дорогими) и разнообразными инструментами. Такое оборудование очень прочное, удобное и сбалансированное.

Завершенные и текущие проекты

Хорошие мастера всегда нарасхват. Так что если вы не разбираетесь в монтаже, то советуем узнать о предыдущих проектах и текущих заказах специалиста . Одно только наличие проектов свидетельствует о востребованности электрика. А если среди объектов – общественные места, ознакомьтесь с результатами работ и узнайте мнение владельцев.

Несколько способов решения

Знающий свое дело специалист не будет настаивать на максимально дорогом монтаже. Вместо этого он предложит разные решения, объяснив плюсы и минусы каждого варианта.

Профессиональное мнение

У опытного электромонтажника есть свой взгляд на правильный вариант монтажа – более надежный. Этот вариант не всегда совпадает с запланированным, но обязательно профессионально аргументирован.

Рабочий канал в социальных сетях

Уже давно предприимчивые мастера используют социальные сети как полноценную платформу для развития своего дела и заработка. Востребованная страница в инстаграме, фейсбуке или телеграмме с материалами работ – положительный аргумент в пользу электрика. Высока вероятность, что такой канал смотрят и другие специалисты, которые могут прокомментировать ошибки, если такие есть. Также в соцсетях можно ознакомиться не только с проектами, но и отзывами заказчиков.

Напоминаем, что для жителей Алматы наш интернет-магазин  SVET.KZ предоставляет услуги сборки и установки освещения. Наши мастера – профессионалы своего дела с большим стажем в светотехнике. Каждый из них – специалист в монтаже освещения, начиная от точечных и заканчивая сложными конструкциями люстр и технического освещения.

Вам важно выбрать компанию, которая предоставляет качественное освещение, самостоятельно осуществляет сборку и установку, а также дает гарантию и на товар, и работу? Тогда выберите понравившееся освещение в нашем каталоге, звоните по номеру 8 777 227 88 88 и оформите заказ вместе с установкой!


4 ноября 2022

Возврат к списку