Гипермаркет правильного света svet.kz

Гипермаркет правильного света svet.kz

Кто такие гипермаркет правильного света svet.kz 

В июне 2021 года в интернет-пространстве Казахстана открылся гипермаркет правильного света svet.kz. Многие решат, что наша организация – новичок в своем деле, однако на рынке света мы работаем с 2010 года и считаемся лидером отрасли. В этой статье мы хотим рассказать о создании нашего интернет-магазина и почему называем себя “гипермаркет правильного света”.

Предыстория

Начнем с того, что интернет-магазин svet.kz принадлежит группе компаний ABIS Group, про офлайн салоны света которой вы наверное знаете. После достижения признания в этом сегменте мы все чаще стали получать просьбы клиентов по запуску интернет-магазина. 

Мы прислушались к вашим предложениям и решили вновь заявить о себе, создав удобный сайт для реализации светильников через интернет –гипермаркет правильного света svet.kz. 


ABIS Group logo.jpeg  Достижения ABIS Group  

ABIS Group основана в 2010 году с целью создать уникальный для казахстанского светового рынка бренд, работающий по стандарту FullService, предлагая светильники европейского качества и профессиональный сервис. С этой задачей ABIS Group справилась полностью и стала крупнейшей сетью салонов света и предметов интерьера с большим выбором света как классического, так и в стилях модерн и техно. Большая клиентская база и многочисленные государственные награды – результат нашей плодотворной работы с акцентом на индивидуальный подход к каждому покупателю.

В 2015 году в портфеле компании появилось новое направление – лакокрасочные материалы, которые представлены в центре красок № 1. 

Мы с гордостью сообщаем, что теперь приобрести светильники лучшего европейского качества вы можете не только в наших оффлайн-центрах света, находящихся в Алматы, но и через интернет из любой точки мира. 

ABIS Group 1.jpg  ABIS Group 2.jpg  


Почему купить люстру нужно в нашем интернет-магазине

Процесс подбора люстры не так прост, как может показаться. В помещении с правильным светом комфортно проводить время, интерьер выдержан в едином стиле, формируется объем и форма пространства. Для достижения такого результата необходим грамотный подбор и знание рынка интерьерного освещения. Все это вы найдете в нашем интернет-магазине.



Выбирайте svet.kz, ведь для своих клиентов мы предлагаем:

  1. Экономию времени (вам больше не нужно проводить долгие часы в магазинах в поисках правильного света, наши эксперты по свету сделают бесплатную подборку под любой интерьер);
  2. Комфорт (оформить заказ можно из любой точки мира в любое удобное время, сидя на диване или за чашкой чая);
  3. Максимально выгодные варианты сотрудничества (участвуйте в наших акциях, распродажах и приобретайте люстры со скидкой);
  4. Каталог из 100% сертифицированных и безопасных товаров;
  5. Оперативную доставку по всему Казахстану от вежливых курьеров;
  6. Выбор оптимального для вас способа оплаты (при помощи Kaspi QR или онлайн в приложении Kaspi.kz, безналичным способом при самовывозе, банковской картой на нашем сайте);
  7. Услуги подбора, примерки и установки люстр;
  8. Поддержка экспертами по всем вопросам (консультации, гарантийное и послегарантийное обслуживание светильников).

Звоните по номеру +7 777 227 88 88 и наши менеджеры помогут разобраться в многообразии товара и выбрать светильник, который подойдет вашему интерьеру.

О том, как купить люстру на нашем сайте читайте в статье «Как купить светильник в интернет-магазине svet.kz». Следите за новостями на наших страницах в социальных сетях Facebook и Instagram.

Желаем удачных покупок вместе с svet.kz! 


25 августа 2021

Возврат к списку